Paar Ohrstecker, je mit Solitärbrillant ca. 0,75ct., wohl getönt, wohl min. besch. (am Rand), wohl Rotgold 14ct.

undeutlich gestempelt, Tsp.

Kat.Nr.: 119

Preis: 1560,-