Armbanduhr PEQUIGNET Patented System, Edelstahl/GG mit Brillanten, Quarz; 15 Ersatzlederbänder zum Wechseln

sowie ein dazu passender Ring undeutlich gestempelt wohl GG/Stahl PEQUIGNET ca. Ringgröße 56/57, je Gsp./Asp.

Kat.Nr.: 822

Preis: 975,-