Zigarettenetui gemarkt "925 SF"

Außenseite mit Rautenmaserung und Rankenflankierung, innen monogrammiert AK, dat. 1. Januar 1973, ca. 7,5x10cm,. ber., Asp.

Kat.Nr.: 302

Preis: 105,-