Fotoapparat LEICA (LEITZ, Canada) "M4-2" Nr. 100-0014 von 1979, Gehäuse vergoldet,

rücks. bezeichnet "Edition Barnack 1879-1979", mit Originalholzschatulle, Anleitung, Garantiekarte, Zertifikat u.a., mit Rechnung überholt 2021 für 1022 Euro, Asp.

Kat.Nr.: 2030

Preis: 5200,-