Geige rücks. bez. mit Brennstempel "WAGNER" wohl Allongé-Modell, Schnecke/Wirbelkasten aus Birnbaum,

Hals wohl später erneuert, H ca. 60cm, min. besch. (Saite gerissen u.a.), mit Transportkoffer ber. und min. Zubehör, je Asp.

Kat.Nr.: 7015

Preis: 1040,-