3 Figuren HUMMEL versch. Bodenmarken 1935-1955 z.T. mehrfach gestr., "Stehende Madonna mit Christuskind (H. M. 12)"

"Sitzende Madonna mit Christuskind (H M 14/2)", "Engel an der Krippe (194)", jew. bemalt, versch. Größen, z.T besch./gekl. (z.B. Flügel/Kerze v. Engel), min. best., Asp.

Kat.Nr.: 44

Preis: 170,-