Porzellanfigur GOEBEL W. Germany "Steigendes Pferd" am Sockel sign. G. BOCHMANN

unters. num. 32304-44, dat. 1975, ca. H 44cm, min. ber., Asp.

Kat.Nr.: 2405

Preis: 230,-