Konvolut Porzellan HÖCHST 20. Jh.

je mit Blumendekor, z.T. goldstaff.: Vasen bis H ca. 18cm, Deckeldosen, Schalen u.a., z.T. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 1

Preis: 140 ,-