Mokkaservice Porzellan MEISSEN z.T. Knaufschwerter für 9 Personen, "Blumenbouquet z.T. mit Insekten",

bemalt z.T. goldstaffiert, Knauf von Mokkakännchen min. besch., ber., Asp.

Kat.Nr.: 2429

Preis: 1050,-