Teekanne Porzellan MEISSEN Marcolini-Zeit, Dekor "Indisch Purpur"

Deckelknauf "Früchtekorb", Deckel z.T. besch./gekl., berieben, Asp.

Kat.Nr.: 2420

Preis: 120,-