Tischaufsatz wohl ROYAL COPENHAGEN wohl um 1880 unters. bez. "JN17" Spiegel mit handgemalter Gartenszene

Wandung mit Landschaftsmalereien und Goldstaffage ber., ca. L 31,5cm, min. besch. (Brandriss) sowie 1 Pendant Vasen mit Blumendekor und Goldstaffage unters. bez. "C.T. 144", je H ca. 28,5cm, z.T. ber., je Asp.

Kat.Nr.: 2425

Preis: 180,-