Jardinière SCHIERHOLZ, Plaue "Frühlingshafter Putti-Reigen mit Blumenranke"

polychrome Unterglasurbemalung z.T. goldstaffiert, am Boden bez. "961/66", ca. L 48cm, min. besch. (Blüten u.a.), Asp.

Kat.Nr.: 2426

Preis: 450,-