Figur lt. EL im Stil Anago-Fon Kultur Benin, rücks. bez. "Bochio Fon, Benin"

Holz/Metall, ca. H mit Ständer 125cm, z.T. besch., Asp.

Kat.Nr.: 2954

Preis: 270,-