Zwei Farbholzschnitte bez. Kunisada UTAGAWA (wohl 1823 - 1880)

"Kurtisanen" z.T. wohl dat. 1867, je ca. 36x25cm, Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 2950

Preis: 180,-