Holzschnitt auf Blatt wohl bez. YASHITO (wohl 19. Jh.)

"Berittener Samurai" unten mittig dat. ca. 1880, 32x22cm, Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 2954

Preis: 70,-