Bild "Indonesische Landschaft mit erntenden Bauern" (lt. EL), unten mittig siginiert/bezeichnet Kt. BUDI/UBUD.

(wohl 2. Hälfte 20. Jh.), auf Platte gemalt, 87x67,5cm, Holzra., je Asp.

Kat.Nr.: 6877

Preis: 105,-