Stahlstiche "Szenen aus Shakespeare" sign. P.C. GEISSLER

(w. Peter Carl G. 1802-1872) je 10,5x15,5cm, fleckig, ausgerahmt, Ra. beiliegend, Asp.

Kat.Nr.: 378

Preis: 140,-