Collage R.u. sign. Frederick BOUTTATS (wohl 1612-1661)

"Kreuzabnahme", Kupferstich Stoff z.T. aquarelliert, 22x12cm, Altersspuren

Kat.Nr.: 4101

Preis: 145,-