Ölgemälde unsign. wohl 18. Jh.

"Kühe auf der Weide" Öl/Lwd. doubliert, ca. 36x44,5cm, Craquelé, min. Farbverluste, Rahmen min. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4003

Preis: 450,-