Lithographie r.u. sign. HESSAM (wohl H. ABRISHAMI *1951)

"Entführung aus dem Serail" l.u. num. 358/395, ca. 90x113cm, RhG, Asp.

Kat.Nr.: 4032

Preis: 120,-