Ölgemälde unsign. (wohl 19. Jh.) Kopie nach Bartolomé Esteban MURILLO (wohl 1618-1682)

"Die kleine Obstverkäuferin" Öl/Lwd., ca. 75x61cm, besch. (Farbverluste u.a.), massiver Prunkrahmen vergoldet (Craquelé), je Asp.

Kat.Nr.: 4018

Preis: 230,-