Ölgemälde zugeschrieben Jan TILIUS (wohl 1660-1719 Herzogenbosch)

"Arkadisches Schäferpaar", Öl/Lwd. doubliert, rücks. mit Klebeetikett und Stempeln, 33,5x29cm, Craquelé, Rahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4081

Preis: 450,-