Ölgemälde R.u. sign. HERRER (wohl Cesar H. 1868-1919)

"Stickende Frau im mediterranen Innenhof", Öl/Holz, ca. 19x16cm, min. ber., Rahmen z.T. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4006

Preis: 650,-