4 Kupferstiche "Wiener Ansichten des 17. Jh.": 3x Johann August CORVINUS (wohl 1682-1738)/1x Karl REMSHARD (wohl 1678-1735)

je ca. 23x34cm/Passepartout/RhG/Asp.

Kat.Nr.: 4056

Preis: 290,-