Ölgemälde r.u. sign. J. PLANK (wohl Josef PLANK 1900-?)

"Liegender Damenakt einer verträumten Brünetten" Öl/Platte, ca. 86x118cm, vergoldeter Prunkrahmen, je Asp.

Kat.Nr.: 4070

Preis: 585,-