Pastell l.u. sign. Otto MÜLLER-HARTAU (wohl 1898-1969)

"Wiese mit Wanderweg" l.u. dat. (19)61, ca. 28,5x41cm, Passepartout, RhG, je Asp.

Kat.Nr.: 4106

Preis: 120,-