Ölgemälde l.u. sign. E. TOS...? (wohl 19. Jh.)

"Pariser Straßenszene mit Sacre-Coer" Öl/Lwd., ca. 25,5,x20,5cm, Holzra. min. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4029

Preis: 175,-