Ölgemälde unsign. wohl 1.H. 19Jh.

"Portrait einer jungen Dame" Öl/Lwd., ca. 38x29,5cm, z.T. Farbverluste, Rahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4031

Preis: 195,-