Ölgemälde r.u. sign. HENZE MORRÒ (wohl Ingfried HENZE, gen. Morrò 1925-2013)

"Leuchtende Blüten" Öl/Lwd., ca. 78,5x88,5cm, rücks. u.a. wohl Kaufpreis 5900,-, Plexiglasrahmen ca. 103x113cm, Asp.

Kat.Nr.: 4091

Preis: 450,-