Aquarell l.u. sign. E. GRANER (wohl Ernst G. 1865-1943)

"Blick auf die Minoritenkirche in Wien", ca. 35x31cm, unten rechts min. fleckig, mit Passepartout, RhG z.T. besch./Teile fehlen, Asp.

Kat.Nr.: 4132

Preis: 650,-