Ölgemälde R.u. sign. L. SCHARL (wohl Lorenz S. 1911-1995)

"Szenen des ländlichen Lebens", Öl/Lwd., ca. 24x39cm, Rahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4137

Preis: 450,-