Ölgemälde r.u. sign. SPITZ (wohl 1.Hälfte 20.Jh.)

"Küchenstillleben mit Hasen", Öl/Platte, ca. 63,5x68cm, min. ber., Rahmen min. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4014

Preis: 130,-