Ölgemälde R.u. undeutl. sign. wohl H... RAU oder ROSS (wohl 20.Jh.)

"Holländischer Blumenmarkt am Hafen", Öl/Lwd. ca.31,5x40cm, Craquelé, Farbverluste, Rahmen min. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4076

Preis: 160,-