Ölgemälde r.u. sign. W. MANN (wohl Wilhelm M. 1882-1957)

"Bei der Getreideernte" Öl/Lwd., ca. 48x68cm, Craquelé, ber., Rahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4073

Preis: 70,-