Ölgemälde r.u. sign. PASSY-CORNET (wohl 1904-1981)

"Dorfkirche vor Steilwand" Öl/Lwd., ca. 59x49cm, Holzrahmen z.T. vergoldet, je Asp.

Kat.Nr.: 4069

Preis: 65,-