Ölgemälde r.u. sign. H. MIESLER (wohl Horst M. 20. Jh.)

"Mexikanische Dorfstraße" Öl/Lwd., ca. 58,5x78,5cm, Holzrahmen vergoldet, je Asp.

Kat.Nr.: 4080

Preis: 325,-