Ölgemälde l.u. und r.u. monogr. HM (wohl 20. Jh.)

"Pferde auf der Weide mit Monopteros" Öl/Lwd., ca. 59x48cm, Holzra. vergoldet min. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4071

Preis: 130,-