Ölgemälde l.u. sign. MULK (wohl 20. Jh.)

„Abendrot im Gebirge“ Öl/Lwd., ca. 74x107cm, besch. (Farbverluste u.a.), Holzra., je Asp.

Kat.Nr.: 4093

Preis: 155,-