Ölgemälde rücks. sign. Philipp STÖCKL (wohl *1981)

"Rainbow Love" rücks. dat. 2021, Spachteltechnik Acryl/Lwd., ca. 100x140cm, mit Echtheitszertifikat, min. Asp.

Kat.Nr.: 4074

Preis: 5200,-