Pendant Aquarelle z.T. r.u. monogr. F. L/rücks. zugeschr. Fritz LAUF (wohl 20. Jh.)

"In der Manege" z.T. r.u. dat. (19)84, ca. 23,5x18,5 bzw. 21,5x15cm, Holzrahmen z.T. vergoldet., je Asp.

Kat.Nr.: 4035

Preis: 195,-