Ölgemälde r.u. sign. K. FLÜGEL (wohl Karl Alexander F. 1890-1967)

"Unbeschwerte Kindheit auf dem Lande" Öl/Lwd., ca. 49,5x58,5cm, Holzrahmen im Wellenschliff min. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4060

Preis: 650,-