Aquarell r.o. sign. A. KOHLER (wohl Alfred K. 1916-1984)

"Stadtansicht mit Hochhäusern", dat. 1960, ca. 62x50cm, RhG, Asp.

Kat.Nr.: 4098

Preis: 160,-