Aquarell r.u. sign. KOHLER (wohl Alfred K. 1916-1984)

"Stillleben mit Tulpen", dat. 1989, ca. 70x49cm, RhG min. besch., Asp.

Kat.Nr.: 4097

Preis: 190,-