Ölgemälde l.o. monogr. PN (wohl Paul Heinreich NODNAGEL 1928-2009)

"Besuch bei Familie Nodnagel" dat. (19)65, Öl/Lwd 155x135cm, rücks. mit Inventarnr. KN 215/3 und Nachlassstempel, Holzrahmen, je Asp. (erscheint in Werkskatalog: Paul Heinrich Nodnagel, Edizioni Polistampo, Firenze 2004 auf S. 37)

Kat.Nr.: 4017

Preis: 1010,-