Filzstiftzeichnung Mitte u. sign. SCHICKER (wohl Franz Sch. 1915-2010)

"Pusztaszene", dat. (19)73, ca. 27x40cm, mit Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 4119

Preis: 120,-