Filzstiftzeichnung r.u. sign. SCHICKER (wohl Franz Sch. 1915-2010)

"Wachau", dat. (19)75, ca. 28x38cm, Papier min. gebräunt, Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 4118

Preis: 120,-