Ölgemälde von Hedrick Frans VAN LINT (1684 Antwerpen-1763 Rom)

"Arkadische Landschaft mit Erziehung des Bacchus" rücks. auf Klebezettel Beschreibung mit Zuschreibung "Flandern um 1640", Öl/Lwd. wohl doubliert, ca. 63x79cm, mit Expertise von Prof. Justus MÜLLER HOFSTEDE von 1980, Holzra. vergoldet min. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4078

Preis: 6550,-