Rötelzeichnung r.u. bleistiftsign. SCHICKER (wohl Franz S. 1915-2010)

"Sitzender Damenakt" 26,5x19,5cm, Passepartout,, Asp.

Kat.Nr.: 4115

Preis: 90,-