Kohlezeichnung r.u. bleistiftsign. SCHICKER (wohl Franz S. 1915-2010)

"Straßenszene mit Bagger" 37x51,5cm, Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 4114

Preis: 90,-