Kohlezeichnung r.u. bleistiftsign. SCHICKER (wohl Franz S. 1915-2010)

"Strassburger Münster" l.u. bez., r.u. dat. (19)63, 53x39cm, Passepartout, Asp.

Kat.Nr.: 4113

Preis: 90,-